Выделения творожистые после биопсии

Доброго времени суток! 24.09 была биопсия шейки матки, немного были кровяные выделения на следующий день, сегодня 27.09 заметила творожистые выделения. Никакие препараты не принимаю. До биопсии были сданы все анализы, всё чисто. Что это может быть?

Гастрит
33 года

Здравствуйте, есть ли зуд? Неприятный запах выделений?
Какой у вас день менструального цикла?

Татьяна Андреевна, Доброго времени суток! Зуда нет, запаха резкого и неприятного (необычного) нет, сейчас 11 день менструального цикла, один день до овуляции.

Перед овуляцией возможны выделения, это физиологическое состояние.
Если нет зуда, неприятного запаха, то кандидоз можно исключить.