Фурункул на бедре

Здравствуйте. В воскресенье после прогулки заметил что стало больно ходить, увидел на бедре красный болючий прыщ с гноем в центре. Ходить было очень больно, невыносимо кололо и зудило. Но мне непонятно почему он появился сразу с гноем в центре, хотя должен нарывать 5-7 дней до появления гноя. Один раз сделал перевязку и гной исчез, потом опять появился, сейчас фурункул уже не болит, но почёсывается и пульсирует. Стал намного меньше в размерах, припухлости и отёка вокруг нет. Делаю привязки с ихтиолом и закрепляю пластырем, а также протираю хлоргексидином. Скажите, точно ли это фурункул? И почему он появился сразу с гноем и так быстро проходит?

Нету
14 лет

Кирилл, здравствуйте!
Без осмотра ответить на данный вопрос нельзя.
Учитывая наличие гноя, с Ваших слов, обратитесь к врачу-хирургу.
Здоровья ⚕️

Дмитрий Юрьевич, сейчас гноя нет, только что-то чёрное в центре и как будто синяк вокруг. Хирург принимать будет только во вторник

Без осмотра или хотя бы фото, сказать не могу.