Сто можно попить при гастродуодените
Здравствуйте! Подскажите, что можно попить при гастродуодените, кроме антибиотиков для снятия воспаления? На травах таблетки, может? И для нормализации микрофлоры кишечника. Заранее спасибо за ответ!!!
Здравствуйте. Иберогаст или Тримедат 1 месяц, для нормализации микрофлоры- Баксет форте или Максилак, 10 дней.
Здравствуйте, Варвара! Антибиотики не принимаются при гастродуодените для снятия воспаления! Они назначаются в основном для эрадикации хеликобактерной инфекции. А это еще нужно подтвердить. Для этого выполняют ФГДС с быстрым уреазным тестом и/или делают анализ кала на хеликобактерный антиген. Какие у Вас жалобы?
Здравствуйте! А что Вас беспокоит?