Расшифровать анализы крови
Добрый день. Ранее задавала здесь вопрос, о том, что беспокоят синяки на ногах. Могут появится на ровном месте. В диаметре по см 3 каждый. Могут кучковаться. Заметила это сильно после родов. (10 мес назад). Варикоза нет. Десна не кровоточат, из носа кровотечений нет. Здесь мне посоветовали сдать кровь. Хотелось бы узнать, какие результаты.
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина, общий анализ крови у вас в норме, уровень тромбоцитов нормальный, коагулограмма тоже в норме
Вероятнее всего появление синяков связано с повышенной ломкостью сосудов, вам необходим прием Аскорутина по 1т 3 раза в день в течение 1 месяца, курсами 2 раза в год
Принятый ответ
Здравствуйте, патологии крови гемостаза нет. Рассмотрите прием препарата аскорутин,усильте потребление фруктов и ягод содержащих витамин С, можно отвар шиповника через трубочку употреблять, киви тоже очень хорошо, грейпфрут.
Принятый ответ
Марина, добрый день.
По приложенным результатам нет никаких отклонений, уровень тромбоцитов и работа свертывающей системы крови в норме.
Можно рассмотреть курсовой прием Аскорутина по 1 табл 3 раза в день.
Если нет дополнительных симптомов кровоточивости, то нет повода для беспокойства.