Что делать, если выпадают волосы
Здравствуйте. У меня выпадают волосы. Я уже устала на это смотреть. Я не понимаю даже из-за чего. Может это из-за нервов, может из-за перхоти или из-за нехватки витаминов. На приём к трихологу никак не могу попасть. Подскажите пожалуйста чем остановить выпадение волос.
Здравствуйте, как давно сдавали общие анализы ?
Елена Владимировна, не сдавала. У нас маленький город. Трихологов нет.
Нужно сдать общую кровь, мочу , биохимию , микроэлементы , гормоны щит железы , гормон Д
Принятый ответ
Здравствуйте
Надо обследовать организм,чтоб понимать что не так и от чего выпадают
Сдайте кровь на половые гормоны и щитовидной железы у профильных специалистов для исключения сбоев
Узи сосудов шеи
Ферритин
Вит д
Биохимию
Сделать трихограмму для оценки
Наружно лосьон селенцин 1-2 р в день 6-8 мес