Расшифровка анализов
Добрый день! Сдавала анализ крови на проверку щитовидной железы Не могу разобраться в результатах Хороший анализ или нет?) Смущает результат АТ-ТГ и АТ-ТПО Т3 4,0 Т4 14,03 ТТГ 1,7 АТ- ТГ <3,0 АТ-ТПО <3,0
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория!
Гормоны в норме,щж выполняет функцию в полном объёме.
Антитела в норме,что исключает риск развития аутоиммунного тиреоидита . Антитела более сдавать не нужно
Для щж важно так же держать витамин Д и ферритин(не менее 45) в норме.
Для полного обследования пройдите узи щж
Жалобы есть какие-то?
Софико Бежановна, здравствуйте!
Обследование посоветовал пройти психотерапевта, для исключения проблем с щитовидной железой
Т.к частая раздражительность, плаксивость, тахикардия, повышенное слюноотделение
Хорошо, что она в порядке!
Спасибо!