Консультация гастроэнтеролога /

Необутин пью не помогает уже стал желудок болеть после еды — вопрос №1603321

Здравствуйте. Врач поставил диагноз: Синдром раздраженного кишечника. Выписала лечение: 1)Тримебутин( я купила НЕОБУТИН) 200мг 3раза в день до еды 1 месяц.
2) Хелинорм 1т 1 раз в день после еды.
3)Симбиолиз Альфрорекс 1 таб 1раз в день до еды.
+Креон во время еды.
Пью с 25.09 было лучше, но вот уже 3й день после еды болит желудок… и упаковка 30таблеток сегодня заканчивается. Подскажите пожалуйста чем его заменить раз уж он мне не помогает получается?

Вчера пила омез(помог) но по результатам анализов у меня нехватает кислотности желудочного сока.

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Гастроэнтеролог
Анастасия, здравствуйте.
Посмотрела результаты Ваших обследований.
1. По общему анализу крови признаки перенесенной вирусной инфекции. Анемия.
2. Кал на дисбактериоз не информативен, он не дает нам полной информации о составе кишечной микрофлоры, поэтому на основании данного диагноза мы не можем ставить диагноз и назначать лечение.
3. Копрограмма хорошая, отклонения связаны с особенностями рациона питания.
Боли в желудке с СРК не связаны.
Как давно выполняли ЭГДС?
На основании какого обследования Вам диагностировано снижение кислотности?