Необутин пью не помогает уже стал желудок болеть после еды
Здравствуйте. Врач поставил диагноз: Синдром раздраженного кишечника. Выписала лечение: 1)Тримебутин( я купила НЕОБУТИН) 200мг 3раза в день до еды 1 месяц. 2) Хелинорм 1т 1 раз в день после еды. 3)Симбиолиз Альфрорекс 1 таб 1раз в день до еды. +Креон во время еды. Пью с 25.09 было лучше, но вот уже 3й день после еды болит желудок… и упаковка 30таблеток сегодня заканчивается. Подскажите пожалуйста чем его заменить раз уж он мне не помогает получается? Вчера пила омез(помог) но по результатам анализов у меня нехватает кислотности желудочного сока.
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте.
Посмотрела результаты Ваших обследований.
1. По общему анализу крови признаки перенесенной вирусной инфекции. Анемия.
2. Кал на дисбактериоз не информативен, он не дает нам полной информации о составе кишечной микрофлоры, поэтому на основании данного диагноза мы не можем ставить диагноз и назначать лечение.
3. Копрограмма хорошая, отклонения связаны с особенностями рациона питания.
Боли в желудке с СРК не связаны.
Как давно выполняли ЭГДС?
На основании какого обследования Вам диагностировано снижение кислотности?