Увеличен лимфоузел у ребенка, возможно с рождения — вопрос №1605290
Здравствуйте, заметила еще до года, что у ребенка увеличен лимфоузел на шее. Больше не становится, ребенка не беспокоит. обратились к хирургу сказал что вариант нормы но спустя почти два года так и не проходит. Направили гематологу, он тоже сказал что такое может быть но нужно все таки сдать кровь чтобы это подтвердить. Сдали, анализ прикрепляю. Добавлю, что при сдаче у ребенка наблюдается насморк небольшой . Прошу прокомментировать результат , есть ли о чем беспокоиться и нужно ли наблюдать за лимфлузлом? Когда он уменьшиться или он сожет так остаться немного увеличенным? Ребенку сейчас 2,6.
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!