Совместим ли Флуоксетин с алкоголем??
Здравствуйте, через сколько после отмены Флуоксетина можно употреблять алкоголь? Пригласили на свадьбу, боюсь что если выпью, будет плохо. При приеме препарата (3 недели) была тошнота, сильная сонливость.
Невроз
35 лет
Здравствуйте. Антидепрессанты не совместимы с приемом алкоголя.
Здравствуйте!
Флуоксетин один из тех антидепрессантов, который в принципе плохо переносится и часто он даёт множество побочных эффектов. Алкоголь с Флуоксетином лучше не сочетать.