Сахарный диабет
Сахар в крови 6.3 через 2 часа после еды. Это нормально или какая-то патология.и так постоянно, когда измеряют сахар в крови,после еды.На тощак сахар в крови 5.8.Измеряю глюкометром.бывает 6.3 на тощак
Гепатит ц
54 года
Здравствуйте!
Это хорошие показатели после еды.
Сдайте гликированный гемоглобин, чтобы посмотреть уровень глюкозы крови за 3 месяца
Здравствуйте, надо сдать кровь на гликированный гемоглобин ( среднее содержание сахара за последние 3 мес )