Вакцинация

Добрый день. Можно ли прививаться от пневмококковой пневмонии 2 года подряд? На работе проводят плановую вакцинацию от гриппа и пневмококковой пневмонии, а я не помню, прививалась ли в прошлом году именно от пневмонии, справка отсутствует

сезонный насморк
31 год

Добрый вечер!
Страшного ничего не случится, но и смысла не будет, так как, иммунитет активен три года