Что вас беспокоит?

Расшифровка узи сосудов шеи !

Добрый день . Помогите пожалуйста . В течении полу года мучают головные боли , боли в шее, скачки ад , состояния будто потеряю сознание , онемение лба , части лица , покалывания в разных частях тела , головокружения , состояние будто я плохо соображаю , панические атаки ,по утрам не могу проснуться состояние будто я в каматозе постоянно щиплет глаза . Была у невролога назначили узи сосудов шеи и мрт шейного отдела позвоночника . По мрт дегенеративные изменения в шейном отделе 2 Ст , а вот по узи нарушение венозного оттока в вертебробазилярном бассейне. Помогите пожалуйста с лечением , очень плохо сил нет уже терпеть это все . Какие препараты необходимо принимать и могут ли все эти симптомы быть из за этих нарушений или искать другие причины . Большое спасибо .

Эпилепсия в детстве и Жкб
39 лет
10 Октября 2023·Просмотров: 177·Мария, Подольск

Принятый ответ

Добрый день при нарушениях венозного оттока очень хорошо помогает фезам по 2 капсулы утром две капсулы после обеда а также сон ортопедической подушке ношении воротника шанца и гимнастика по шишонину Но то что вы описываете всё же больше похоже на тревожное расстройство вместе с паническими атаками поэтому рекомендую добавить грандаксин по таблетке 3 раза в день или Стрезам по капсуле 3 раза в день в течение месяца

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас вероятнее всего тревожное расстройство принимайте атаракс 25 мг 1 раз в день 1 месяцев
Для улучшения венозного кровотока принимайте вазобрал 1 т 2 раза в день 1 месяц

Принятый ответ

Здравствуйте, какое лечение вы получали ? Сейчас что принимаете ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.