Ттг при беременности

Здравствуйте,подскажите ,беременность 3-4 недели,сдала на ттг ,показатель 3,77.сдавала на тощак ,L-тироксин не принимала утром.а так я пью каждое утро в 50 дозировке. Норма ли это? Переживю что при беременности показатель должен быть меньше ? Витамин D-показатель 38,ферритин 90.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если беременность наступила естественным путем, то показатель в пределах нормы (норма до 4).
При беременности, наступившей с помощью ВРТ, норма до 2,5.

Ферритин и Витамин Д у Вас тоже в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Борисовна, да, естественным путем.спасибо,за ответ)