Метипред прием

Здравствуйте, такой вопрос , сейчас в Астрахани нигде нет препарата метипред , мне он нужен каждый день, аналогов тоже не найдешь, что мне делать? Когда закончится умирать? Или как то можно сойти с него?

У меня главная болезнь скв
30 лет

Здравствуйте. Метипред можно заменить преднизолоном. Одна таблетка метипреда равна одной таблетке преднизолона.