Воспаление после перелома
Ломал ногу , она зажила , проблем не было , но спустя время пошло воспаление , нога в районе перелома значительно больше стала и сильно болит , не знаю что делать . Ходил в больницу , хотели положить на 10 дней и ставить капельницы , я ходил на капельницу утром и вечером , на протяжении 4 дней , в итоге меня выписали из за того что я не лежал все время в больнице , а приходил только на капельницы
Нет
17 лет
Здравствуйте!
Если отёк ноги сохраняется, обращайтесь вновь к хирургу. Не исключено развитие остеомиелита.
Здоровья!