Температура уже неделю

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой - около 10 дней назад покраснело горло, появились дискомфортные ощущения. Был у врача, она прослушала легкие, сказала, что они чисты. Через 3 дня (то есть 7 дней назад) началась температура. Я следил за ней - почти все время она держалась в районе 36.8-37.0, но при этом ощущалась она гораздо выше, чем была на самом деле (было ощущение "тумана" в голове, небольшая головная боль). Вчера и позавчера температура поднялась до 37.2, пока так и остается. Ощущения, опять же, совсем не как при такой температуре, ощущается как будто выше. В горле неприятных ощущений уже нет (помогли спреи), остается небольшой насморк. Я хотел узнать - может ли это быть связано с сезонными вирусами?

Хронический бронхит, Тонзиллит, Хронический простатит, ГЭРБ
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Напишите пожалуйста вы сдавали оак, оам, проходили флюорографию органов грудной клетки? Чем лечились?

Принятый ответ

Здравствуйте, да, по описанию у вас выражена больше интоксикация, чем температура и респираторные проявления, такое может быть при ковиде, например
Вам можно сдать оак с формулой и срб, если горло Красное, то бакпосев из зева с чувствительностью к антибиотикам

Принятый ответ

Здравствуйте! Так может протекать респираторная вирусная инфекция.