Нахожусь в постоянном негативе. Как это исправить?
Всё время срываюсь на детей. Старшему 6 лет, он через себя это тяжело проносит. Потом жалею что сорвалась, но понимаю что поздно уже. Безумно его жалко. Не понимаю почему я не могу справится со своими эмоциями, будучи уже взрослым человеком.
Нет
30 лет
Здравствуйте, Татьяна! Когда эмоции не находят выход, обязательно происходит срыв. В спокойном состоянии подумайте, какие эмоции Вы бы хотели выразить. Скорее всего, много отрицательных не находят выход. Их можно успокоить через дыхательные практики, творчество, выразить просто через крик, порвать бумагу, ткань, потопов. Пробуйте различные телесно-ориентированные практики.