Что делать, если на ноги от боли не ступить?

Здравствуйте, маме 80 лет, неделю уже от боли не может ходить, боли как схватки, ноги опухли, горячие? Может тромбоз, терапевт только мази и витамины выписал, думаем к хирургу везти .А также давление высокое.

Нет
80 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Разумеется, стоит очно обратиться к хирургу! Варианты с диагнозом могут быть самые разные

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно необходим осмотр хирурга, так как это может быть проявлением как тромбоза, так и рожистое воспаление, возможно гнойно-септический процесс.

Принятый ответ

Здравствуйте! Без очного осмотра и более детального обследования предполагать можно что угодно. Рекомендуется очный осмотр специалиста.