Показания холтера
Помогите расшифровать данные холтера,состояние здоровья ребёнка,можно ли ему заниматься спортом,и вообще здоров ли он?Ставили в прошлом году замедленный ритм сердца,в этом году не подтвердился.Холтеровское мониторирование имеется.
Здравствуйте. Приложите результаты обследований
Здравствуйте. Прикрепите результат
Здравствуйте. Пока нет фото. Укажите возраст ребенка и жалобы, если имеются.
Добрый вечер.По этому заключению ХМ у вас все в норме.ЭХО-кгделали?
Яна, да делали,по нему всё в норме
В таком случае у вас все хорошо.Количество экстрасистол, зарегистрированных за сутки-входит в норму.Если нет органических заболеваний сердца и угрожающих жизни тахиаритмий-можете спокойно заниматься спортом!
Здравствуйте никаких патологических изменений нет
Здравствуйте! Спортом заниматься может, ничего критичного нет
Принятый ответ
Только не надо допускать обезвоживания- питьстабильно чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки
Исключить вредные напитки- кола и ТП, не наедаться на ночь, особенно тяжёлой, газообразующее пищи
Здравствуйте по холтеру ни чего страшного
Сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг
Заниматься можно