Глюкоза с Инсулином

Добрый Вечер Сдал ГТТ , вообще не могу найти информации по результату . В итоге натощак и Инсулин и Глюкоза выше чем через 2 часа . Натощак : Сахар 5.1 Инсулин 5.9 мМЕ / л Через 2 часа : Сахар 4.2 Инсулин 4.8 мМЕ / л Я думал инсулин должен подниматься через 2 часа , а тут ( еще раз повторюсь ) оба показателя упали .

Нет
39 лет

Здравствуйте. Ваш вес и рост?
Совсем не обязательно, что эти показатели должны повыситься. Свой инсулин хорошо сработал, снизил сахар после еды. особенно если пища была углеводной. Важно, что глюкоза и инсулин не повысились больше нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваш организм реагирует Как должно реагировать здоровому организму. У вас нет нарушения углеводного обмена, Их всего три :нарушенная гликемия натощак, нарушение толерантности глюкозы, сахарный диабет .Ничего из этого у вас нет. можетые спать спокойно))

В связи с чем заболел анализ какие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Серафим
Клиент

Дарья Александровна,

Хорошо )
Спасибо