Кровянистые выделения при приёме Клайры в середине цикла
Здравствуйте! Пью Клайру уже год, и вот сегодня 16 день цикла, чувствую какая-то небольшая тяжесть внизу живота, поясница тоже напряжена, пошла в туалет, а у меня какие-то сукровичные выделения примерно со столовую ложку. Такого не было даже когда организм привыкал. Узи делала недавно, в принципе всё нормально, единственное эндометриоз небольшой. Вообще может это от нервов? Были стрессовые 3 недели, много нервничала.
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне стресса такое может быть, ничего страшного. Продолжайте прием препарата дальше по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте!
Иногда сукровичные выделения могут быть при приеме любых КОК.
Однократный эпизод не требует реагирования. Если выделения повторятся на новой упаковке, Вам нужно сменить препарат на другой, например, на Жанин
Добрый день! Это результат стресса, ничего страшного
Здравствуйте. На фоне стресса , переживаний, болезни, прием антибиотиков,перелетов может быть связано такие выделения , ничего старшного, посмотрите как на следующей упаковке будет, сейчас принимайте Транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней и продолжайте дальше кок по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте,да , такое возможно на фоне стресса. Понаблюдайте ,если это разово -ничего страшного,но ,если в следующем цикле опять такое повториться -тогда необходимо сменить кок.
Принятый ответ
Здравствуйте,
Вероятнее всего влияние стресса. Так может быть. Но если появятся жалобы, кроме выделений, необходимо будет повторить узи, сдать мазки