Менструация

Здравствуйте была функционнальная киста пила препарат норколут с 16 по 25дмц далее отмена.репредуктолог сделала узи на последней отмене таблетки. Кисты нет. Но с 27.10 идут темные выделения. А крови нет. Почему так? Долго ли будут мазать? 30.10 вступать в протокол но видимо не получится.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Должны в течение недели выйти в обычную менструацию. К 30 октября врядли закончатся

Принятый ответ

Доброе утро! Прикрепите результат узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Илона Альбертовна, загрузила

Ксения, 30.10 Вас вряд ли возьмут в протокол, менструация чуть сдвинется

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Илона Альбертовна, а по узи что там можете сказать?

По узи все в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего так в ближайшее время разойдётся менструация. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ для оценки эндометрия

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина Александровна, загрузила

По УЗИ всё в порядке, но менструация К тридцатому числу не закончится

Принятый ответ

Добрый день!
Выделения обусловлены наличием в прошлом кисты. Даже на норкалут она могла изменить качество и количество менструации. Это ановуляторное кровотечение так называемое. Оно может перейти в полноценную менструацию, а может так длительно кровить. Обычно данное явление занимает до недели.
До 30 вряд ли закончаться выделения

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Вера Николаевна, так мне и не надо что бы она закончилась менструация. Мне надо что бы кровь была а не мазня

К сожалению предсказать произойдет ли полноценная кровь в менструацию или ограничиться все мазней сложно. ПОка надо лишь ждать

Принятый ответ

Добрый день. По УЗИ все хорошо, но сложно предсказать, разойдется менструация или нет.