Консультация гинеколога /

Менструация — вопрос №1649683

Здравствуйте была функционнальная киста пила препарат норколут с 16 по 25дмц далее отмена.репредуктолог сделала узи на последней отмене таблетки. Кисты нет. Но с 27.10 идут темные выделения. А крови нет. Почему так? Долго ли будут мазать? 30.10 вступать в протокол но видимо не получится.

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Должны в течение недели выйти в обычную менструацию. К 30 октября врядли закончатся
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Прикрепите результат узи
Принятый ответ

Клиент
Илона Альбертовна, загрузила
Акушер, Гинеколог
Ксения, 30.10 Вас вряд ли возьмут в протокол, менструация чуть сдвинется
Клиент
Илона Альбертовна, а по узи что там можете сказать?
Акушер, Гинеколог
По узи все в порядке
Гинеколог
Здравствуйте. Скорее всего так в ближайшее время разойдётся менструация. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ для оценки эндометрия
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, загрузила
Гинеколог
По УЗИ всё в порядке, но менструация К тридцатому числу не закончится
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Выделения обусловлены наличием в прошлом кисты. Даже на норкалут она могла изменить качество и количество менструации. Это ановуляторное кровотечение так называемое. Оно может перейти в полноценную менструацию, а может так длительно кровить. Обычно данное явление занимает до недели.
До 30 вряд ли закончаться выделения
Принятый ответ
Клиент
Вера Николаевна, так мне и не надо что бы она закончилась менструация. Мне надо что бы кровь была а не мазня
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
К сожалению предсказать произойдет ли полноценная кровь в менструацию или ограничиться все мазней сложно. ПОка надо лишь ждать
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Добрый день. По УЗИ все хорошо, но сложно предсказать, разойдется менструация или нет.