Почему зрение после лазерной коррекции стало хуже?

Здравствуйте! Решила сделать лазерную коррекцию зрения на правый глаз, так как он ленивый и косит. У меня было 0.5. А сейчас, спустя неделю после операции, стало 0,2. То есть хуже в 2 раза. Почему так и нормально ли это?

Варикоз
32 года

Здравствуйте, Наталия. Это не нормально. А вредна и опасна ли причина такого явления, без полной диагностики и личного осмотра в сравнении с предоперационными данными диагностики и осмотра, точно не определить. Потому что причина такого явления может быть в том числе и никаким образом не связанной с операцией напрямую. Например, проблемы внутримозговых зрительных центров, и много еще чего из огромного перечня предположительных факторов.