Светолечение

Здравствуйте, родила на 36,4 неделе. Вес 2750, девочке уже неделя. Назначили светолечение. Скажите пожалуйста, что это за процедура и нужна ли она? Спрашивала у врача, сказала что для иммунитета и толком ничего не объяснила.

Добрый день. У ребенка есть физиологическая желтушка? Какой уровень билирубина? Конечно, такие вопросы лучше решать с лечащим врачом, который ребенка видел и знает, зачем ему назначили тот или иной вид лечения.