Как справляться с недугом, пока жду результаты анализов?
У меня СПКЯ, принимаю "Ярину" около года. 5 дней назад появились ноющие, опоясывающие боли внизу живота, повышенная температура (37-37,5), учащенное мочеиспускание малыми порциями, белые выделения из вдагалища, нет аппетита, периодически тошнота. Сегодня была у гинеколога, в ходе осмотра выяснилось, что, вероятнее всего, проблема не гинекологического характера. Сдала мазок, собираюсь сделать анализы крови, мочи, узи почек и ОМТ, пойти к нефрологу. Пока жду результатов, подскажите, каким может быть диагноз, на что рассчитывать, к чему готовиться? Какую диету соблюдать и чем сбивать боль?Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Но шпу пили?
Принятый ответ
Здравствуйте возможно имвп
Сдайте мочу на стерильность
Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Мочу на бакпосев, по Нечипоренко.
Исключить раздражающую пищу, газировки , маринады, соленое. Можно Канефрон, бруснивер
Принятый ответ
Добрый день! Можно начать приём канефрона 2т+3р/сут, это уронефрологический противовоспалительный препарат, боди купировать но-шпой 2т*3р/сут. Завтра с утра сдать мочу на бакпосев с антибиотикограммой, общий анализ мост, общий анализ крови,записаться на УЗИ мочевого и почек. Острые и пряные блюда исключить. Пить бруснивер или клюквенный морс. Предварительно диагноз : инфекция мочевыводящих путей.
Принятый ответ
Ну в первую очередь обращают на себя внимание признаки цистита. Скорее всего это инфекция мочевыводящих путей. Ни к чему готовиться не надо. Пролечите и забудете. Боль можно снимать но-шпой.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно сдать мочу на бакпосев, по Нечипоренко.
Вам лучше лечиться гомеопатией. Даже если дождётесь анализов, ничего не изменится.