После иммобилизации вывиха плеча, в локте чувство, что оно должно хрустнуть
Здравствуйте, дело в том, что у меня был вывих плеча чуть больше месяца назад, сейчас уже могу распремлять руку, но в локте чувство, что он должен хрустнуть, и в области трицепса чувствуется небольшое онимение, мне 17 лет, я занимаюсь профессионально спортом, и как поступать дальше, чтобы в дальнейшем такого не было и плечо работало, как раньше?
17 лет
Необходимо сделать рентген плечевого сустава и консультация травматолога ; ортопеда
Здравствуйте, Вам необходима консультация ортопеда и реабилитация - чтобы рука работала как и раньше