Мокрота спустя 2 месяца после болезни
Добрый день! Болел 2 месяца назад ,колол Цефтриаксон,дышал антибиотиком,делал гормональные и горячие уколы, Зодак, сделал кт- все чисто,сдал мокроту на туберкулёз и инфекции тоже все хорошо,но кашель с отхождением мокроты не проходит уже 2 месяца с начала болезни. Месяц ещё пил грудной сбор номер 4. Я курю,стараюсь меньше но бросить не могу
После заболевания может наблюдаться сохранения кашля остаточного притом вы еще курите
Какой диагноз ставили ,что было назначено такое лечение?
Мариам Ашотовна, Здравствуйте! Ставили диагнос сначала трахеит,потом бронхит
На сегодняшний день симптомы сохраняются?