Что делать, если кажется, что у меня психическое расстройство?
Я постоянно плачу из-за ерунды, я вызываю рвоту специально, даже если ничего не ела за день. У меня проблемы с молодым человеком, мы расстались, но я стала унижаться, чтобы быть с ним. Мы помирились, вроде все стало хорошо, но недавно он мне сказал, что у него социопатия. Я все так же его люблю, но он делает мне больно. Не физически, морально. Мне нравится грубость в сексе.
Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту очно для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии