Темно зелёный стул

Врач выписала кучу таблеток Сорбифер дурулес, Флуконазол, фолиевая кислота, аевит, итоприд, омепразол, новобисмол, панцеф. Все пью в один день, вчера ходила стул нормальный был, а сегодня темно зелёный не жидкий,у меня не сбивалась температура полтора месяца и они решили купировать панцефом, температура отступила на 6 день, но за эти 6 дней я колола анальгин чтоб сбить температуру, а врач говорила ничем не сбивать так как у меня язвочки в желудке. Может ли быть это кровотечение?

ВИЧ гепатит С
35 лет

Если бы было желудочное кровотечение стул был бы дектеобразным, при приеме железосодержащих препаратов стул приобретает черный цвет
Если симптомы будут наблюдать дальше необходимо сжать копрограмму , консультация очная гастроэнтеролога