Консультация невролога /

Боли в спине и плечевом суставе — вопрос №1669066

Добрый день. С 2017 года наблюдаю боли в спине и шее, и плечевом суставе. Особенно
беспокоят боли после сна на спине в районе почек, которая проходит после того как расхожусь. Почки проверяла, все нормально. Сделала мрт позвоночника и плечевого сустава по направлению невролога и травматолога ортопеда. Какое лечение может назначить врач?

Возраст: 32

Хронические болезни: Хронический тонзиллит, несколько лет хронический пиелонефрит. Гастрит.

Невролог
Здравствуйте По поводу плеча воспаление бурсит синовит обратиться к травматологу ортопеду по мрт шейного грудного и поясничного отдела позвоночника остеохондроз ничего страшного нет какую Медикаментозную терапию получаете на данный момент?
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
На мрт описаны остеохондроз, страшного ничего нет
Вот вариант лечения
Совались 15 мг внутримышечно 5 дней
Мидокалм 150 мг 3 раза в день 14 дней
Меновазин местно
Мильгамма 2,0 внутримышечно 10 дней
Лфк, сон на ортопедической подушке и матрасе
По поводу изменений в плечевом суставе необходима консультация ортопеда-травматолога
Принятый ответ

Клиент
Офелия Игнатовна, прописывали Мидокалм, Мильгамму. От мидокалма на второй день приема упало давление до 95 на 55. Убрала Мидокалм и давление нормализовалось.
Невролог, Терапевт
Хорошо тогда без него
Первый препарат у меня отпечатка
Мовалис 15 мг
Невролог
Здравствуйте. По позвоночнику все очень даже неплохо, в пояснице боль связана с мышечным спазмом в результате неудобной позы сна, больше нет причин боли. Возможно стоит подобрать другой матрац.
По поводу плеча к травматологу очно обязательно.
Пока по лечению всего : аркоксиа 90 мг 7 дней под прикрытием омеза 20 мг за 30 мин до еды, сирдалуд 2мг до 3х раз в день 10 дней. Местно спину меновазином растирать можно. Сустав местно гелем найз можно растирать.