Консультация уролога /

Жжение при мочеиспускании — вопрос №1669440

Добрый день! 4 года мучаюсь с жжением при мочеиспускании, думала что это гинекологическая проблема, проверила все, все хорошо, делала узи почек, камней нет песка тоже, мочевой был в норме, результаты анализов прикреплю, выявлено восполнение и большое количество лейкоцитов в мазке из цервикального канала, ранее (примерно 1,6 года назад сдавала посев мочи, высеивался стрептокок, лечила Конефроном)

Возраст: 24

Хронические болезни: -

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бак. посев мочи. Мочу сдавать с соблюдением правил сбора: утренняя моча, средняя порция, в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия, влагалище прикрыть тампоном. Можно принимать канефрон по 2 драже 3 раза в день до 1 месяца. Бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день в течение 14 дней. Свечи ацилакт по 1 свече вагинально на ночь в течение 10 дней. На область уретры и преддверия влагалища наносить гинокомфорт гель 2 раза в день в течение 10 дней.