Жжение при мочеиспускании

Добрый день! 4 года мучаюсь с жжением при мочеиспускании, думала что это гинекологическая проблема, проверила все, все хорошо, делала узи почек, камней нет песка тоже, мочевой был в норме, результаты анализов прикреплю, выявлено восполнение и большое количество лейкоцитов в мазке из цервикального канала, ранее (примерно 1,6 года назад сдавала посев мочи, высеивался стрептокок, лечила Конефроном)

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бак. посев мочи. Мочу сдавать с соблюдением правил сбора: утренняя моча, средняя порция, в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия, влагалище прикрыть тампоном. Можно принимать канефрон по 2 драже 3 раза в день до 1 месяца. Бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день в течение 14 дней. Свечи ацилакт по 1 свече вагинально на ночь в течение 10 дней. На область уретры и преддверия влагалища наносить гинокомфорт гель 2 раза в день в течение 10 дней.