Внутриматочная спираль
Добрый день! Как врачи гомеопаты относятся к внутриматочной спирали? Рекомендуют ли это средство своим пациентам находящимся на гомеопатическом лечении. Нужно ли уведомить своего врача о постановке спирали?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вряд ли ВМС как то пересекается с гомеопатией
Принятый ответ
Здравствуйте. Вмс и гомеопатия никак не связаны
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно и не говорить вашему лечащему врачу о ВМС. Собирая анамнез врач задает необходимые для полной картины вопросы. ВМС никоим образом не навредит и не помешает лечению. Не переживайте! Будьте здоровы!