Щитовидка, гормоны, анемия
Здравствуйте! Слабость у меня постоянная, очень быстро устаю буквально просто так, энергии нет совсем, сон плохой. Но до сих пор я скидывала все на анемию, я мясо не ем, думала, скорее всего недостаток железа. Но с недавних пор начала замечать боль в области щитовидной железы. Не то, чтобы прям боль, скорее, тяжесть, неприятно опускать голову, все время чувствую как будто там что-то есть, что-то мешает. Это значит болезнь щитовидки у меня? Не подскажите, пожалуйста, что это может быть? Это точно проблемы с щитовидкой? Благодарю Вас заранее!
Здравствуйте. Сделайте УЗИ щитовидной железы.
Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин, общий анализ крови.
Наталия Владимировна, спасибо! А можете подсказать, к какому врачу обратиться и какой анализ или узи сделать, если болит голова прям от шеи, даже спины может? Чувствуется, что проблема даже не в голове, а в шее, что это может быть?
К неврологу скорее всего.