Не знаю как поступить
Хочу обратиться к психотерапевту, так как постоянно подавленное настроение, тревожность и панические атаки, но переживаю это делать так как учусь сейчас на анестезиолога. Переживаю конкретно за то ,что могут поставить на учет или нет?
Нет
23 года
Анна, здравствуйте!
Нет, Вас не поставят на учет, не переживайте!
Ни психолог, ни психотерапевт, ни даже психиатр, если вы обратитесь в коммерческую клинику или получите онлайн-консультацию, не поставят на учет при панических атаках и тревожности.
Успехов!