Консультация акушера /

Уровень ХГЧ в крови — вопрос №1671819

Здравствуйте !
Подскажите , пожалуйста , ПА был 21.10 ( по календарю был день самой высокой овуляции)
Месячные должны быть 05.11, но задержка 3 дня, сделала 2 теста на беременность показал Отрицательно, сегодня утром сдала кровь на ХГЧ, показал 0.2.

Подскажите, пожалуйста, возможно ли что через неделю ХГЧ вырастит, возможна ли беременность сейчас при таком результате? Или все таки нет, и ожидать месячных.

Возраст: 20

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Екатерина. Скорее всего беременности нет, к сожалению. Сдайте хгч через 48 часов, тогда будет понятно наверняка
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, ХГЧ дает достоверный результат уже через 10 дней после овуляции, либо через 10 дней после полового акта. Ваш результат отрицательный – в данном цикле ,к сожалению , беременность не наступила.
Старайтесь не отслеживать овуляцию, а просто жить открытой половой жизнью через день. Чаще не стоит , так как может быть недостаточное количество сперматозоидов.