Атопический дерматит

Ребенку 7 месяцев. Высыпания на лице: на лбу, на левой щеке, на перенлсице. На других участках тела нет. Мажу атопиком и цикопластом, эффект незначительный. Чем еще можно пользоваться, чтобы лицо стало чистое?

Нет
27 лет

Здравствуйте. Ежели вы указываете диагноз, стало быть посещали дерматолога. Было бы правильным представить снимки, сообщить о меню ребёнка. Начинать лечение всегда следует с разработки гипоаллергенной диеты, только в этом случае терапия принесёт пользу.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать