Сыпь у ребёнка
Здравствуйте, ребёнку 11 месяцев, пошла мелкая сыпь, и из этой мелкой сыпи появляются большие волдыри водянистые, сыпь по всему телу пошла кроме спины и живота. Назначал врач педиатр лечение, а сыпь ещё больше появляется и эти большие волдыри горячие сильно
Нет
30 лет
Ирина,здравствуйте !Какой диагноз поставил педиатр?На фоне лечения нет эффекта?