Диагностика состояния

Добрый день. Не могу понять что со мной происходит. Месяц назад заболел, поднялась температура, принял таблетку парацетамола, случился тремор, трясло минут 10. На следующий день появился неравномерный сердечный ритм, и боль слева, в грудной области. Обследовался, сделал суточное ЭКГ и УЗИ сердца, всё в норме, спустя день состояние нормализовалось. Две недели назад, проснулся утром с плохим состоянием. Болела голова, было как-то нехорошо. Зашёл в душное помещение, стало плохо, поднялось давление до 144/90. Вот уже 2 недели как такое состояние: головная боль в теменной области, головокружение, особенно при повороте головы, сильная слабость, отдышка, после ходьбы подскакивает давление до 145/90. Тревога, страх. Иногда трясутся руки. Страх потери сознания. В горизонтальном положении намного легче. Обратился к неврологу. Прошёл ряд обследований: ОАК, Биохимия, гормоны щитовидной железы, МРТ головного мозга и сосудов, а также шейного и грудного отдела позвоночника, рентген грудной клетки, ФГДС и колоноскопию. Сделал узи брюшной полости. Стал задумываться о патологиях в надпочечниках. Сильная слабость при малейших физ. нагрузках, одышка и головокружение. Есть холецистит и нефроптоз правой почки. Мне 30 лет. Веду активный образ жизни. Записан на МРТ брюшной полости.

Холецистит
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы тревожный человек, как части читаете про свои симптомы в интернете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Семен
Клиент

Марина Алексеевна, вообще не тревожный. Не нравится моё состояние. Практически не читаю.

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованиям есть отклонения?

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты исследований.

Принятый ответ

ЗДравствуйте!
Что со сном? Тревогой? Настроением в целом?

Не было ли каких-нибудь стрессов в последнее время?

 - отвечает  СпросиВрача –
Семен
Клиент

Артур, добрый день. Нет, чувствовал себя хорошо. Пару раз за ночь я просыпаюсь.

Все описанное входит в рамки тревожного расстройства.
Вам рекомендовал бы обратиться конечно к врачу-психотерапевта для более детальной оценки психической системы и более полного понимания имеющейся проблемы и надо решать насчет назначения медикаментозного лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы описываете симптомы тревожного расстройству необходима очная консультация психотерапевта и психолога для подбора антидепрессантов и когнитивно поведенческой терапии
Так же
Рекомендовано кт ангиография
Так как
Описана МР картина локальной неравномерности стенки пещеристого С4 сегмента правой внутренней сонной артерии,
дифференцировать мешотчатую микроаневризму и воронкообразное отхождение сосуда
Необходимо исключить микроаневризму