Боль в головке члена

Добрый день, несколько дней болит внутри головки члена (постоянная боль), частые позывы к мочеиспусканию. Похожее было несколько лет назад, врач поставил диагноз простатодиния и назначил лечение, включающая свечи индомецатин и еще какие то препараты, к сожалению не помню. Может ли быть рецидив этой болезни и если да то какие препараты применять, чтобы устранить болевой синдром?

Здравствуйте нужно сдать мазок из уретры на уреаплазму микоплазмы хламидии впг цмв горднереллу методом пцр и флору зппп грибы

Принятый ответ

Здравствуйте сдайте андрофлор и используйте свечи с индометацином

Александр, возможно у Вас уретрит,а быть модет и простатит.Необходимо обследование:мазок на ИППП,посев эякулята,ОАМ

Принятый ответ

Александр, здравствуйте !
Для возникновении болевого синдрома, могут быть 2 причины :
-ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ В МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ ИЛИ В ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЕ ИЛИ В МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОМ КАНАЛЕ ;
- НЕБОЛЬШИЕ КАМУШКИ ИЛИ ПЕСОК ЗАСТРЯВШИЕ В МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ ИЛИ В МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОМ КАНАЛЕ, ЕСЛИ ВЫ СТРАДАЕТЕ МОЧЕКАМЕННОЙ БОЛЕЗНЬЮ .
Для того, чтобы выяснить , какая из этих двух возможных причин , конкретно у Вас необходимо обследование:
- ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ , МОЧИ, БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ, УЗИ ПОЧЕК, МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ, ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ ;
- АНАЛИЗ СЕКРЕТА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ МЕТОДОМ ПЦР НА ЗППП (заболевания передающиеся половым путём) .
ЕСЛИ ВСЁ ЭТО СДЕЛАЕТЕ , ТО ВАШ ДИАГНОЗ БУДЕТ ТОЧНО УСТАНОВЛЕН И БУДЕТ НАЗНАЧЕНО ТОЧНОЕ , ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !

Нужно обследование у уролога. Возмолжные причины Вам назвали,не стану повторяться. Добавлю еще и колликулит.