Беременность
Роды были год назад, ребенку уже год и тут задержка уже две недели , муж говорит что не заканчивал в меня, делаю тест и вижу что есть какая то вторая полоска , помогите пожалуйста, неужели беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте.
В таком случае рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.
Это более информативно. Если уровень больше 5,вы беременны
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если вы выбрали для себя ППА , календарный метод или метод лактационной Аменореи как способ контрацепции , то да, беременность вполне имеет место быть.
Сдайте кровь на ХГЧ в динамике через 48ч. Домашние мочевые тесты могут врать- давать ложно положительные или ложно отрицательные результаты. Кровь на ХГЧ не соврет и расставит все точки в вашем вопросе
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для 100% достоверности Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Елена Борисовна, я прикрепила фото, посмотрите пожалуйста
Посмотрела.
Анна, да, скорее всего, Вы беременны. Вторая полоска достаточно яркая.
Обязательно сдайте анализ крови на ХГЧ.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Если тест на беременность сомнительный, информативнее сдать кровь на ХГЧ, будете точно понимать беременны или нет. Анализ информативен уже через 8-10 дней после полового акта
Лидия Владимировна, я прикрепила фото. Посмотрите, пожалуйста
Похоже, что положительный тест у Вас
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, вероятнее всего это беременность. Для точного ответа сдайте кровь на хгч, это достоверный анализ
Екатерина Александровна, сейчас фото прикреплю
Добрый день.
Думаю, это отрицательный тест либо тест, выполненный с техническими погрешностями. Или оставленный "полежать" и бумажная основа пропиталась жидкостью.
Тест считается положительным, если тестовая и контрольная полоски одинаковы, и при задержке 14 дней это могло бы случиться неделю назад.
Игорь Игоревич, надеюсь что ошибочный. Даже сейчас нет записи к гинекологу. Нужно сдать на кровь хгч в частной клинике?
Тест я положила на края баночки для анализов.
Я еще простыла, у меня молочница началась. Это может как то повлиять?
Если есть сомнения - кровь на хгч будет точнее, по крайней мере, в лаборатории лучше управятся со своими "баночками". )
Молочница - нет, не источник хгч ни в крови, ни в моче.