Что делать?

Здравствуйте, дочке 4 недели, пошла то ли аллергия то ли акне, именно на лице все красное затылок тоже красный пятнами,кушала последние время ела только нан, начали кушать смесь на основе козьего молока, но написано что. Состав:сухое цельное козье молоко, лактоза,( полученная из коровьего молока) можно ли в итоге давать эту смесь ребенку? И мучают колики, поджимает ноги живот жесткий и плачет, можно ли дать биогая?

Нет
22 года

Анна,добрый день!А почему решили сменить смесь и как вводили?Прикрепите фото высыпаний

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, фото сыпи.
Да, биогая хороший пробиотик, можно использовать.

Здравствуйте, смесь давать можно. Можно добавить Лактазар или Колиф. Био-гая тоже можно. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.