Склероатрофический лихен и армия
Склероатрофический лихен цумбуша был диагностирован у меня в 17 лет, но лечить я его начал гораздо раньше но не жаловался докторам. Недавно в военкомате мне присвоили категорию "г", вы сказали что в следующий раз будет категория "А", болезнь по лечению не поддаётся, Но если не лечить начинает активно развиваться, находится на половых органах на голове, у вас на сколько пагубно может сказаться год без лечения, потому что со своими лекарствами насколько я знаю в армию нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте, Федор
На учете в КВД не стоите?
Да, лечение постоянное должно быть
Лекарства разрешают в армии
Фото приложите
Принятый ответ
Федор !Доброе утро.Вопрос в чем заключается?
Принятый ответ
Федор, здравствуйте! С рецептом врача вы можете взять с собой любое лекарство.
Принятый ответ
Федор, прикрепите фото сыпи
Лечиться в армии можно, никто не запретит