Неважно чувствую , внутри приступы тревоги и тресет

Почти два месяца пью тироксин по назначению врача начались случаи когда внутри тресет , руки трясутся пока не сьем и не выпью что то сладкое, началось это недавно раньше такого не было, кроме как бессоницы

Нет
33 года

Здравствуйте! Какие были показатели гормонов, и какую дозировку тироксина принимаете?

Раиса Александровна, щитовидка увеличина и сильный приток крови в щитовидка , тироксин дозировка 50

Нужно проконтролировать показатель ТТГ хотя бы