Планирование беременности и свечи лактожиналь
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс забеременеть если поставила свечку лактожиналь вечером (17-19ч), половой акт был ночью после 00:00? Читала, что кислая среда у женщин, у мужчин щелочная. ПА незащищен, по календарю должна была быть овуляция. Планируем беременность.
Добрый день.
Да, есть все шансы.
Лактожиналь контрацептивным эффектом не обладает.
Игорь Игоревич, даже учитывая, что свечка могла просто до конца не раствориться и среда кислая?
Принятый ответ
Даже учитывая. Спермицидных компонентов в составе нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно есть шансы у вас , лактажиналь никак не препятствует наступлению беременности, это просто лактобактерии, они в норме во флоре присутствуют