Консультация акушера /

Планирование беременности и свечи лактожиналь — вопрос №1686724

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс забеременеть если поставила свечку лактожиналь вечером (17-19ч), половой акт был ночью после 00:00? Читала, что кислая среда у женщин, у мужчин щелочная. ПА незащищен, по календарю должна была быть овуляция. Планируем беременность.

Возраст: 36

Хронические болезни: Холицестит

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, есть все шансы.
Лактожиналь контрацептивным эффектом не обладает.
Клиент
Игорь Игоревич, даже учитывая, что свечка могла просто до конца не раствориться и среда кислая?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Даже учитывая. Спермицидных компонентов в составе нет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Конечно есть шансы у вас , лактажиналь никак не препятствует наступлению беременности, это просто лактобактерии, они в норме во флоре присутствуют