Переживаю за уровень хгч
Сдавала анализ хгч 07.11.2023 результат был 12949. 15.11.2023 пересдала и результат 83511. ( по акушерским неделям было 5 недель в пятницу). Нормальный ли рост хгч при нормально развивающейся беременности. Очень переживаю , так как 2 года ставили бесплодие..
Принятый ответ
Здравствуйте. Рост прекрасный. Но вам уже не на рост ХГЧ надо ориентироваться, а бежать на УЗИ. Там уже сердечко бьется у малыша
Здравствуйте! прирост хгч у вас хороший, вы смело можете узи малого таза сделать,беременность уже будет видна. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000
Добрый день.
Да, нормальный, соответствует сроку.
Вам уже пора пройти УЗИ и о течении беременности судить при помощи УЗИ.