Более 3 суток держится фибриляция предсердий

Здравствуйте! Мужчина 76 лет,более 8 лет страдает армией- фибриляция предсердий.Срывы происходят ночью.Обычно в течение 2х суток получалось купировать пропанорм по схеме 1 таб,через 2 часа 2 таблетка,в обед еще одна и вечером .В сутки принимаю не более 600 МГ. Принимать сразу 300 мг пробовал,стало плохо.Принимаю ксарелто 20 мг,после сдачи коакулограммы перешёл на 10 мг,т.к. АЧТВ 95.В данный момент уже четвёртые сутки аритмия,не могу купировать,подскажите пжл что делать.

Ибс, стенокардия ,истинная полицетемия,гипертония.
76 лет

Вызвать скорую помощь или самостоятельно обратиться в приемное отделение ближайшего стационара, где есть терапевтическое или кардиологическое отделение.

Александр, спасибо большое Вам за совет.Но чувствую себя хорошо, если ритм не восстановится, может ли аритмия быть постоянной и не опасно ли это.

Все же надо обсудить с врачами кардиоверсию (восстановление ритма). Если сейчас это не сделать, то дальше проблематично будет