Нужен разбор анализа

У девушки хронический цистит. Возможно ли влияние лактобактерий на обострения заболевания? Это анализ после курса антибиотиков. Сделан через 2 недели после последнего приема назначенных антибиотиков .

Цистит
27 лет

Принятый ответ

Лактобактерии - это нормальные обитатели влагалища. Их должно быть больше всего - как в этом анализе. Всё в норме!

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей
Нет, лактобактерии не влияют на обострение цистита
Это норма Флора

Здравствуйте! Нет, лактобактерии не влияют на цистит. А вообще обострение цистита девушка связывает с половым актом?

Принятый ответ

Здравствуйте
Это нормальная флора
Не может быть влияния на цистит никак

Принятый ответ

Здравствуйте, это нормальная Флора

Принятый ответ

Здравствуйте, лактобактерии никак не связаны с циститом, это нормальная микрофлора влагалища и чем их больше тем лучше. Плохо когда наоборот лактобактерий мало, тогда начинает активизироваться условно-патогенная флора, способная вызывать циститы, уретриты и т.д.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать