Комплекс витаминов

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какие витамины пропить для укрепления иммунитета? (Взрослому, подростку 13 лет, ребёнку 2,5 года) В конце августа переболели ковидом, и после этого кажется вовсе иммунитет ослаб, болели всей семьей уже три раза после ковида, никогда так часто не лечила детей и тем более не болела сама

Нет
33 года

Принятый ответ

Добрый вечер
Необходимо пропить витамины группы В 1 месяц
Витамины Д3 5000 ед месяц
Цинк по 1 таб 2 рд 1 мес , но может возникнуть тошнота , тогда перейти на 1 таб 1 рд

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна. Единственный витамин, который нужно принимать всем - витамин Д. Профилактическая дозировка для взрослых - 2000 МЕ, для детей 1000-1500 МЕ. Это при условии, что нет дефицита. Поэтому, не лишним будет проверить уровень витамина Д в крови и в зависимости от показателей скорректировать дозировку.

Принятый ответ

Здравствуйте
Для восстановления организма вит д 2000ме в сутки 1 месяц
Поливитамины супрадин 1т в сутки 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте, Мультитабс есть на любой возраст: для взрослых, "Малыш" для ребёнка 2,5 года, "Тинэйджер" для подростка 13 лет. Курс месяц. по 1 в день. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.