Восполнение почек, боль в пояснице
Здравствуйте, я ездила в больницу сдавала анализ мочи, забрала у меня лейкоциты 5-7, эритроциты 1-2 это норма? У меня восполнение почек, мне назначили лекарства, но они не помогают, хотя врач сказал, что скоро пройдет, но меня опять на анализы отправляют, но поясница болит очень сильно, чуть ли не каждый день, тошнит, и слабость
Нет
16 лет
Здравствуйте. Можно полный анализ мочи? Выполняли ли ещё оборудования?