Кровит глаз

21 ноября сделали зондирование и промывание левого глазу ребёнка,ему 3 месяца, сначала выделения были бледно розовые ,сейчас перешли на темно - красный ,похожую на кровь,что делать? Капли которые назначили капаем

Нет
30 лет

Здравствуйте срочно обратитесь на очный осмотр, никакой крови быть не должно

Здравствуйте. При зондировании может слегка травмироваться слизистая носослезного канала-это вариант нормы при этой процедуре. Поэтому сукровичные выделения из глаза могут быть в первые 3-5 дней. Не волнуйтесь. Капайте капли Пикторид 4-6 раз в день до 7-10 дней и делайте массаж. В течении 3-5 дней выделения прекратятся. Выздоравливайте.